наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166
Первые признаки беременности после зачатия
 
здравствуйте я к вам с хорошими новостями поделиться зашла
сегодня 4 день задержки и тест показал 2 заветные полоски
Изменено: Назарова Роза - 5 августа 2024 12:49
 
Цитата
Роза Назарова написал:
здравствуйте я к вам с хорошими новостями поделиться зашла
сегодня 4 день задержки и тест показал 2 заветные полоски
классно, поздравляю 🥳 ❤️❤️❤️
как самочувствие?
 
спасибо чувствую себя отлично  
 
Цитата
Роза Назарова написал:
спасибо чувствую себя отлично  
👍❤️❤️❤️
пишите, как дела))
 
Здравствуйте, сходила я 7числа к гиненкологу она дала направление на хгч я сдала сказали результат 9.08.2024 --200 сказали показатель низкий сама решила повторно сдать в частной клинике 9.08.2024 сдала вышло 550
Скажите пожалуйста РЕЗУЛЬТАТЫ ХГЧ ОПРЕДЕЛЯЕТ СКОЛЬКО НЕД БЕРЕМЕННОСТИ?  
Изменено: Назарова Роза - 12 августа 2024 9:19
 
СЕГОДНЯ ТОЖЕ СДАМ В ПОЛИКЛИНИКЕ ЕЩЕ РАЗ .
СКАЗАЛИ ЧТО В ДИНАМИКЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ
ПОСМОТРИМ ЧТО У НИХ ПОКАЖЕТ
 
Цитата
Роза Назарова написал:
Здравствуйте, сходила я 7числа к гиненкологу она дала направление на хгч я сдала сказали результат 9.08.2024 --200 сказали показатель низкий сама решила повторно сдать в частной клинике 9.08.2024 сдала вышло 550
Скажите пожалуйста РЕЗУЛЬТАТЫ ХГЧ ОПРЕДЕЛЯЕТ СКОЛЬКО НЕД БЕРЕМЕННОСТИ?  
у вас была поздняя овуляция, скорее всего (то есть позже, чем в среднем бывает и чем учитывают врачи)
Смотреть надо в динамике, да, за два дня в 2 раза повышается хгч при нормально развивающейся беременности.

точно-точно срок не установить по хгч, но предположительно у вас сейчас больше 2, но меньше 3 недель от зачатия (соответственно, недель беременности 4-5). Примерно на пол недельки овуляция была позже, скорее всего
Пишите, как что-то новое будет выясняться
 

 
Злравствуйте, все хорошо ХГЧ выросло на 14.000т сказали все в порядке и сразу на учет взяли  
 
Всем добрый день! Помогите разобраться, планируем беременность с мужем, 31 июля был ПА, 25августа тест показал 2 полоски, сдала хгч подтвердилось, но к сожалению в динамике начал хгч падать, доктор сказала что выкидыш на ранних сроках, и само все выйдет без чистки, назначила витамины и после «М» можно планировать снова. Цикл варьируется от 25 до 30 дней( но последние 3 месяца по 25-26 дней были). 20августа началась «М», 6 дней( простите за подробности) и после начали планировать снова. Овуляцию прочувствовала по обильным выделениям и немного боли со стороны яичника ,сразу после «М» 7-9 день, после овуляции тянул низ живота 2 недели, 23-24 ( позавчера и вчера)ДМЦ были розовые ввделения, болей не было никаких,сегодня 25 ДЦ выделений розовых нет, на ежедневке как будто спичкой чиркнули коричневая мазня, и все, все число, низ живота не тянет и поясницу тоже, тест сегодня отрицательный, что может быть со мной?спасибо
Изменено: Малышева Екатерина - 14 сентября 2024 15:44
 
Цитата
Екатерина Малышева написал:
Всем добрый день! Помогите разобраться, планируем беременность с мужем, 31 июля был ПА, 25августа тест показал 2 полоски, сдала хгч подтвердилось, но к сожалению в динамике начал хгч падать, доктор сказала что выкидыш на ранних сроках, и само все выйдет без чистки, назначила витамины и после «М» можно планировать снова. Цикл варьируется от 25 до 30 дней( но последние 3 месяца по 25-26 дней были). 20августа началась «М», 6 дней( простите за подробности) и после начали планировать снова. Овуляцию прочувствовала по обильным выделениям и немного боли со стороны яичника ,сразу после «М» 7-9 день, после овуляции тянул низ живота 2 недели, 23-24 ( позавчера и вчера)ДМЦ были розовые ввделения, болей не было никаких,сегодня 25 ДЦ выделений розовых нет, на ежедневке как будто спичкой чиркнули коричневая мазня, и все, все число, низ живота не тянет и поясницу тоже, тест сегодня отрицательный, что может быть со мной?спасибо
здравствуйте.
Вам бы было полезно уметь распознавать фазы цикла по симптомам тела, в том числе по базальной температуре, вы бы точно знали, что сейчас с вами происходит.

Но для начала лучше всего перестать зацикливаться на беременности, тогда меньше гормонов стресса и больше шансов на беременность.


Начать вести карты самонаблюдения, чтобы знать свой организм. И по картам вы сможете определить (с инструктором), всё ли нормально с физиологической точки зрения.
Ещё вариант - найти грамотного гинеколога и сдавать всякие анализы, но этот вариант более стрессовый. И сложный. Для начала лучше самонаблюдение. Изучите какой-нибудь «метод распознавания плодности», это очень рабочая штука. Есть симпто-термальный, там температуру надо мониторить. А есть такие, где чисто по выделениям наблюдают (метод Биллингса). Можно выбрать, что больше нравится. Главное, чтоб рабочий был
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166
Читают тему (гостей: 5)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple