наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Без сообщения
 
Цитата
Alexa1312 написал:
решила перед работой сделать тест, чтобы понимать, брать с собой гигиенические принадлежности или нет, сделала и сначала стала проявляться одна контрольная полоска, решила, что скорее всего снова пролет и просто месячные придут на денек позже, но через 3 минуты глянула и увидела слабую вторую полоску, аж руки затряслись. А грудь только после задержки стала наливаться и побаливать с боков. Теперь даже в растерянности, что надо сделать в первую очередь.  
в первую очередь поздравляю 🤗❤️

во вторую - спокойствие) бежать и что-то делать точно не нужно
просто живите, привыкайте к своему новому состоянию)
чуть погодя можно в жк сходить, если собираетесь вставать на учёт в ранние сроки


Пишите, как ваши дела 🙏
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Alexa1312 написал:
решила перед работой сделать тест, чтобы понимать, брать с собой гигиенические принадлежности или нет, сделала и сначала стала проявляться одна контрольная полоска, решила, что скорее всего снова пролет и просто месячные придут на денек позже, но через 3 минуты глянула и увидела слабую вторую полоску, аж руки затряслись. А грудь только после задержки стала наливаться и побаливать с боков. Теперь даже в растерянности, что надо сделать в первую очередь.  
в первую очередь поздравляю 🤗❤️

во вторую - спокойствие) бежать и что-то делать точно не нужно
просто живите, привыкайте к своему новому состоянию)
чуть погодя можно в жк сходить, если собираетесь вставать на учёт в ранние сроки


Пишите, как ваши дела 🙏
Спасибо большое🌺
На учет ещё рано вставать, просто в отпуске через неделю думала схожу как раз проверится к врачу, а теперь видимо надо немного подождать. Просто будущий папа переживает, чтобы всё было нормально в силу возраста, говорит надо всё проверить, чтобы всё было хорошо, но я то понимаю, что пока особо там ничего не увидят нормально, и если чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит, то лучше подождать и дать малышу спокойно там освоится, прежде чем тревожить его врачами и узи)
 
Цитата
Alexa1312 написал:
Спасибо большое🌺На учет ещё рано вставать, просто в отпуске через неделю думала схожу как раз проверится к врачу, а теперь видимо надо немного подождать. Просто будущий папа переживает, чтобы всё было нормально в силу возраста, говорит надо всё проверить, чтобы всё было хорошо, но я то понимаю, что пока особо там ничего не увидят нормально, и если чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит, то лучше подождать и дать малышу спокойно там освоится, прежде чем тревожить его врачами и узи)
я полностью с вами согласна)  5u0dqx5e  
 
Цитата
TANYA_SM написал:
Екатерина Малышева,как у вас дела?  
Дела хорошо. В этом месяце оказался короткий цикл и через пару дней у меня начался МЦ, для меня это удивительно, может все потому, что был большой перерыв интимной жизни и сбой в гормональной системе. Все симптомы прекратились. Я начала измерять БТ и вести график, с 1по 10 дни температура  держалась 36,6-36,7, на 10 день она резко упала до 36,2( при этом были чуть чуть прозрачных выделений в виде яичного белка) далее температура росла и доросла до 37,1 на 16ДЦ, выделений никаких не было при этом.на следующий день температура упала 36,8 и с 18 ДЦ температура держится 37,0. Сейчас 21 день,никаких симптомов нет для беспокойства, есть незначительные белесые выделения.
простите, что все так подробно расписываю, хочется разобраться в своем организме и как каждой девушке хочется поскорей быть 🫄  
 
Цитата
Екатерина Малышева написал:
Цитата
TANYA_SM написал:
Екатерина Малышева ,как у вас дела?  
Дела хорошо. В этом месяце оказался короткий цикл и через пару дней у меня начался МЦ, для меня это удивительно, может все потому, что был большой перерыв интимной жизни и сбой в гормональной системе. Все симптомы прекратились. Я начала измерять БТ и вести график, с 1по 10 дни температура  держалась 36,6-36,7, на 10 день она резко упала до 36,2( при этом были чуть чуть прозрачных выделений в виде яичного белка) далее температура росла и доросла до 37,1 на 16ДЦ, выделений никаких не было при этом.на следующий день температура упала 36,8 и с 18 ДЦ температура держится 37,0. Сейчас 21 день,никаких симптомов нет для беспокойства, есть незначительные белесые выделения.
простите, что все так подробно расписываю, хочется разобраться в своем организме и как каждой девушке хочется поскорей быть 🫄  
вы большая молодец, что наблюдаете за температурой 👍
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Екатерина Малышева написал:
 
Цитата
TANYA_SM  написал:
 Екатерина Малышева  ,как у вас дела?  
 Дела хорошо. В этом месяце оказался короткий цикл и через пару дней у меня начался МЦ, для меня это удивительно, может все потому, что был большой перерыв интимной жизни и сбой в гормональной системе. Все симптомы прекратились. Я начала измерять БТ и вести график, с 1по 10 дни температура  держалась 36,6-36,7, на 10 день она резко упала до 36,2( при этом были чуть чуть прозрачных выделений в виде яичного белка) далее температура росла и доросла до 37,1 на 16ДЦ, выделений никаких не было при этом.на следующий день температура упала 36,8 и с 18 ДЦ температура держится 37,0. Сейчас 21 день,никаких симптомов нет для беспокойства, есть незначительные белесые выделения.
простите, что все так подробно расписываю, хочется разобраться в своем организме и как каждой девушке хочется поскорей быть 🫄  
вы большая молодец, что наблюдаете за температурой 👍
доброе утро, не могу понять, может ли быть так перед новым циклом?резкий спад потом подъем. Кремообразные бледно розовые выделения только один день, ничего не беспокоит больше
Изменено: Малышева Екатерина - 26 июня 2024 11:41
 

 
Цитата
Екатерина Малышева написал:
доброе утро, не могу понять, может ли быть так перед новым циклом?резкий спад потом подъем. Кремообразные бледно розовые выделения только один день, ничего не беспокоит больше
важно исключить погрешности в измерении температуры, потому что она зависит от продолжительности сна, то есть если вы спали непрерывно 6 часов, она будет ниже, чем если вставали в туалет, например. одно "выбивающееся" значение иногда можно игнорировать, основываясь на том, что могла быть какая-то погрешность в измерениях (и бывает, что от какой-то еды температура меняется, вроде бы, я не спец в этом вопросе, чисто для себя пользовалась этим методом)

второй вариант, это может быть иплантационное понижение температуры, то есть, если было зачатие, то это мог эмбриончик так прикрепляться (розовые выделения тоже сюда можно приписать, но их причин может быть много и помимо этой)

но так как тут 50/50, то ничего с уверенностью нельзя утверждать, только ждать задержку. сколько дней у вас обычно цикл? сейчас 26й день цикла или даже 27й? не могу по графику точно определить
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Екатерина Малышева написал:
доброе утро, не могу понять, может ли быть так перед новым циклом?резкий спад потом подъем. Кремообразные бледно розовые выделения только один день, ничего не беспокоит больше
важно исключить погрешности в измерении температуры, потому что она зависит от продолжительности сна, то есть если вы спали непрерывно 6 часов, она будет ниже, чем если вставали в туалет, например. одно "выбивающееся" значение иногда можно игнорировать, основываясь на том, что могла быть какая-то погрешность в измерениях (и бывает, что от какой-то еды температура меняется, вроде бы, я не спец в этом вопросе, чисто для себя пользовалась этим методом)

второй вариант, это может быть иплантационное понижение температуры, то есть, если было зачатие, то это мог эмбриончик так прикрепляться (розовые выделения тоже сюда можно приписать, но их причин может быть много и помимо этой)

но так как тут 50/50, то ничего с уверенностью нельзя утверждать, только ждать задержку. сколько дней у вас обычно цикл? сейчас 26й день цикла или даже 27й? не могу по графику точно определить
я ночью не встаю, и градусник держу всегда рядом, чтобы как положено не вставая и без резких движений измерить температуру. Измеряю в одно и тоже время. Цикл обычный 28 дней,в прошлом месяце меньше был, сегодня 26 день.
Изменено: Малышева Екатерина - 26 июня 2024 16:15
 
Цитата
Екатерина Малышева написал:
я ночью не встаю, и градусник держу всегда рядом, чтобы как положено не вставая и без резких движений измерить температуру. Измеряю в одно и тоже время. Цикл обычный 28 дней,в прошлом месяце меньше был, сегодня 26 день.
ждём тогда кд
(или задержку) 🙃
 
Всем привет девочки, со вчерашнего дня сижу читаю истории девочек с 2013года которые писали о своих приключениях. Очень жду вторую заветную полосочку но пока тесты отрицательные. Месячные были 05.07.2024г и Овуляция предполагаемая прошла 19числа
с 8-12число  И 23.07.был ПА  ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ СДАВАТЬ ХГЧ КРОВИ? ИЛИ ПОДОЖДАТЬ ?  
Изменено: Назарова Роза - 25 июля 2024 10:54
 
Цитата
Роза Назарова написал:
Всем привет девочки, со вчерашнего дня сижу читаю истории девочек с 2013года которые писали о своих приключениях. Очень жду вторую заветную полосочку но пока тесты отрицательные. Месячные были 05.07.2024г и Овуляция предполагаемая прошла 19числа
с 8-12число  И 23.07.был ПА  ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ СДАВАТЬ ХГЧ КРОВИ? ИЛИ ПОДОЖДАТЬ ?  
если овуляция была 19, то секс с 12 до 19 мог бы вести к зачатию, а у вас наоборот, он был в потенциально неплодные дни
обычно сперматозоиды сохраняют жизнеспособность дней 5, редко 7, а вы, получается, ещё раньше, чем за 7 дней до овуляции, занимались. Если только овуляция была раньше (или наоборот позже, после 23го)
а так, 99.9%, что беременности не будет в этом цикле (если овуляция была 19го)

а температуру базальную вы отслеживаете?
 
да вчера озноб был температуры 37.2 - 37.7 И начала замечать низ живота немножко болит и внизу живота как серцебение ребенка йокается что то, на сладкое тянет.
а так бессоница началась 2сутки уже нормального сна нет и усталось сонливость присувствуется у меня цикл 36-38 дней но планируем 2 беременность после ВМС ЭТО ПЕРВЫЙ ЦИКЛ  
Изменено: Назарова Роза - 26 июля 2024 8:47
 
Цитата
Роза Назарова написал:
да вчера озноб был температуры 37.2 - 37.7 И начала замечать низ живота немножко болит и внизу живота как серцебение ребенка йокается что то, на сладкое тянет.
а так бессоница началась 2сутки уже нормального сна нет и усталось сонливость присувствуется у меня цикл 36-38 дней но планируем 2 беременность после ВМС ЭТО ПЕРВЫЙ ЦИКЛ  
ну после извлечения спирали в норме всякие изменения как в самом цикле, так и в самочувствии. Если у вас по-прежнему длинный цикл (больше средних 28 дней), то овуляция позже, чем при коротком цикле, и как раз когда-то сейчас. И месячные тогда должны прийти числа 10го или позже.

А если овуляция была 19го, то мес должны прийти числа 2го августа (это всё при отсутствии беременности)

Температура 37.7 высоковата для второй фазы цикла, вы может простудились или типа того?
в любом случае, сейчас самая верная стратегия - просто ждать. Из-за непонятностей со сроком овуляции непонятно, когда сдавать хгч и надо ли

пишите, как будут новости)
 
здравствуйте обязательно отпишусь
я еще заметила что из груди  выходит жидкость как молозиева, с чем это может быть связана?
 
Здравствуйте в этом месяце не получилось. Сдала хгч показатели подтвердили.
 
Цитата
Роза Назарова написал:
здравствуйте обязательно отпишусь
я еще заметила что из груди  выходит жидкость как молозиева, с чем это может быть связана?
это что-то гормональное, после извлечения спирали всякие такие моменты бывают, перестраивается гормональный фон
 
Цитата
Роза Назарова написал:
Здравствуйте в этом месяце не получилось. Сдала хгч показатели подтвердили.
после спирали обычно рекомендуют чуть повременить с беременностью, дать восстановиться эндометрию матки и т.п.
так что ваш организм всё правильно делает, даёт себе восстановиться
возможно, вам лучше пока отложить планирование
что врач сказал после извлечения вмс по поводу планирования беременности ?
 
записана к доктору на 07.08 схожу пообследуюсь
спасибо вам  
 
Цитата
Роза Назарова написал:
записана к доктору на 07.08 схожу пообследуюсь
спасибо вам  
пишите, как ваши дела 🙏
 

Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple