наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Форма живота и пол ребенка
 
Определять пол по форме живота, это как дар, вот у меня сколько подруг беременные были, я у всех угадала по животу,даже узи ошибалось чаще, вот сейчас жду когда мой пузик вырастит, но сама уже знаю, что доченьку жду!!!O:eO:eO:e:D:D:D
Ликуля
 
А у меня по форме животика все говорят мальчик, но на УЗИ сказали что будет девочка.А еще говорят что девочки мамину красоту забирают,а меня беременность украшает.Вот через месяца 3 узнаю кто будет доченька или сыночек. А вообще я в эти приметы не верю.
 
Ну думаю что на 100 процентов такой вероятности никто не скажет, но то что с мальчиками чаще животик "острый", и попа тоже, а вот с девочками все округляется, это и на себе проверила.
 
мне тоже все говорили,что рожу девочку,живот был ооочень большой и уходил в бока,узи показало мальчика,но родственники мои все дальше твердили,что девочка))))то сижу ноги в стороны,то со спины видна беременность....,на третьем узи попросила снять на видео и сделать акцент на  пипи сыночка :D
Изменено: msa871 - 11 августа 2013 10:27
 
Вы знаете, я думала, что это все бабушкины сказочки и муж меня в этом поддерживал... но расскажу про свой пример...первая у нас доча, так вот животик был как бы плывущий и прям от груди и большеватый такой прям... сейчас вторая беременность подходит к концу, ждем сына, так живот  в самом низу прям и острый как торпеда :)  все знакомые и просто соседи сразу как видят говорят - чего, мальчика ждете? :) опытный путь показал, что возможно это не такие уж и сказки, хотя, может совпадение...:) кто знает
 
Ой девчоночки, кто бы посмотрел форму, да мне сказал.. на УЗИ не хожу, а любопытство разбирает прям)
 
:D:D:D:D:DМоя свёкровь мечтала о дочке, в итоге 3 сына, 1-й и 2-й раз живот был вперёд, а 3-й раз в бока и по всем приметам девочка, эта девочка мой муж!:))) А у нас теперь по всем приметам мальчик, а на узи 2 раза показало девочку, ждём рождения что бы проверить.
А у моей мамы примета с формой живота сработала, первая я, а второй мальчик.
 
В Школе мам с девчонками обсуждали формы живота, так вот, по бабушкиным приметам получается, что если девочка - то она забирает талию у мамы (посмотритесь в зеркало, линиии талии просто не будет, потому что форма живота круглая - в бока) и красоту личика 9личико портится у мамы), а если мальчик, то линия талии сохраняется, животик чуть пониже (девочка прям под грудью крууууглооо идет) и острее, плюс личико - без изменений:D
Айгуль Сабитова
 
Я лично беременна девочкой - а по форме животика - так у меня сто процентов мальчик - вытянут вперед. словно мячик. и красоту у меня дочка не забрала - я уже на 8месяце - но не прыщиков, не раздух губ и носа нет. и муж твердит каждый день что красавица!! приятненько!!!!!!!:D:D:D:D:D
 
Мне по форме живота прогнозируют мальчика (причем меня всегда так с глубокомысленным умным видом просят покрутиться, обойдут вокруг, со спины осмотрят, мне аж смешно), а по УЗИ уже два раза обещали девочку. Ни в какие приметы типа определения по форме живота, пристрастиям в еде и по изменениям внешности я не верю.  
 
и мне все вокруг твердят, что будет мальчик, и живот острый, и на лицо я не изменилась, никакого токсикоза не было, кушаю что хочу, а на втором УЗИ сказали, что будет доченька) вот и верь этим приметам)
 
ем практически всё, каприз особенных в еде нет, на лицо не изменилась, талия осталась на месте, живот круглым относительно аккуратным мячиком впереди, со спины его не видно вообще, по узи все три раза - девочка, проверять пойду в начале октября,  если будет время, то здесь отпишусь о результате )))
 
Когда была беременна второй дочкой на всех узи не могли посмотреть пол (ребёнок не показывал кто он). По приметам, по округлости живота- все пророчили мальчика. Настрой был только на мальчика, но после родов оказалось, что в животике девочка сидела. Приметам мы теперь не доверяем.
 
Когда была беременна первым ребенком, по всем приметам, какие всеми были описаны выше, пророчили девочку. За всю беременность делала УЗИ три раза- говорили ждите дочку, мы даже имя подобрали Сонечка, за день до родов на узи тоже - ждите дочу! Родила сыночка Данечку-знаете какое было удивление у всех! Особенно у папы и бабушки, когда искали на стенде инфу "поздравляем с рождением дочери", вот тогда все в роддоме похохотали!сейчас ждем малыша и даже не будем узнавать пол, хотим и дочку, и сыночка, а милый говорит сразу двоих! Не вышло! Хотя, по сроку говорят живой большой, узи показало одного малыша, может еще один просто спрятался? А так, какая разница, кто родится, это же наши любимые детки! А что приметы, что врачи, ошибка может быть везде, верить или нет им дело каждого, главное чтобы все малыши были здоровенькие!!!
Изменено: Иринка - 18 сентября 2013 18:29
 
По форме угадывают бывает пол, но в моем случае ошиблись. Мы решили пол ребенка сохранить в тайне от всех до самых родов. И мама мне говорила, что раз живот вытянутый и провисает немного, то будет мальчик, но не угадали!))) Мы ждали и родилась у нас девочка. Так что все же приметы бывают ошибаются.
 
а мне вот только предстоит пойти на первое узи в 12 недель (во вторник), как говорится на первый скрининг, но так хотелось бы чтоб уже предположение выдвинул врач, очень любопытно, животика пока особо нет, чтоб по нему определить, но интерес распирает. :D
 
Я высокая и охват бёдер 94 см. Сын был крупный, но живот был небольшой. Я даже не покупала одежду для беременных. Когда пришла в роддом, девчонки в палате не поверили, что уже буду рожать на днях. Так что по форме живота определять пол некорректно.
 
Когда попала в больницу на 20 неделях, живот уже округлился, и все врачи в один голос говорили, что будет мальчик. А когда пошла узнавать пол специально сказали, что девочка. Поэтому форма живота не имеет никакого значения, у всех женщин разное телосложение.
 
Я даже начала присматриваться ко всем беременным) для меня все животы кажутся одинаково круглыми, может только у кого-то меньше или больше. Я слабо верю в определение пола по животу
 
Мне узи показало, что будет мальчик. Живот был вытянутый и заостренный, все в один голос говорили мальчик, а родилась дочка. Да какая разница какой пол у ребенка. Главное, чтобы родился крепкий и здоровый.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple