наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
:D
Изменено: скороход евгения - 9 февраля 2013 17:19
 
Мне сказали только на 7-м месяце... до этого не получалось... Мой мальчик стеснительно прятал свое причинное место) Муж от счастья, что будет мальчик месяц светился) Я тоже больше мальчика хотела. Сбылась мечта)
 
    Мне то же на первом узи наврали, правду сказали только на втором. На первом только нос видно и больше ничего.
 
Я сегодня вычитала в рекламной брошюре, какой то лаборатории, что пол ребенка можно определить по анализу крови будущей мамы.
А  в книгах читала, что пол можно определить по анализу околоплодных вод. И этот анализ будет на много достовернее, чем игра в угадай ку над монитором в УЗИ кабинете.
 
Цитата
Рыжик пишет:
Я сегодня вычитала в рекламной брошюре, какой то лаборатории, что пол ребенка можно определить по анализу крови будущей мамы.
А в книгах читала, что пол можно определить по анализу околоплодных вод. И этот анализ будет на много достовернее, чем игра в угадай ку над монитором в УЗИ кабинете.
А мне кажется, что анализ околоплодной воды достаточно болезнен... разве нет? Это ж надо туда долезть, сделать прокол и забрать жидкость... Лучше уж УЗИ.
 
    Мне на первом УЗИ сказали, что будет мальчик, и не обманули. Мальчишка получился просто загляденье.
 
Цитата
Катюша Беленькая пишет:
Цитата
Рыжик пишет:
Я сегодня вычитала в рекламной брошюре, какой то лаборатории, что пол ребенка можно определить по анализу крови будущей мамы.
А в книгах читала, что пол можно определить по анализу околоплодных вод. И этот анализ будет на много достовернее, чем игра в угадай ку над монитором в УЗИ кабинете.
А мне кажется, что анализ околоплодной воды достаточно болезнен... разве нет? Это ж надо туда долезть, сделать прокол и забрать жидкость... Лучше уж УЗИ.
Я говорю про анализ крови матери!!! А не околоплодных вод!!!
 
Мне на  12 неделе говорили, что мальчик. На 25 неделе ребеночек мой вообще повернулся попой, а попы как водится у всех одинаковы:D . А вот на 32 неделе мне сказали что будет девочка, и вот до конца меся в ожидании принцессы подбирали имя.
 
Вот! Нашла! определение пола плода ребенка по крови матери методом ПЦР на 8-10 неделе беременности!!! Это еще никакое УЗИ не сможет показать, а кровь покажет!
 
У меня вообще шоу! Сначала на 17неделе сказали, что мальчик. На 23, что девочка. А сейчас опять говорят, что мальчик. Кто же там? Или подрастет, сам решит?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 
А мы тоже еще не знаем, конечно здоровье малыша важнее, но так хочется уже знать кто будет: дочурка или сыночек)
Скоро буду мамой
 
Мне на первом узи (14 недель) сказали,что похоже на девочку.На втором(21-22 недели) два раза сказали,что мальчик!Теперь ждем третьего узи))
 
Мне сказали на втором УЗИ в 23 недели - должен быть мальчик)) Поживем - увидим...
Нежно прижмусь губами к маленькому носику, поцелую нежную ручку. Сердце замирает от любви к своему сыночку, какое счастье, что ты у меня есть!
 
Мне сказали на УЗИ в 21 неделю, что девочка. На 3D УЗИ подтвердили. Но я была с самого начала уверена, что девочка, хотя муж просил не говорить об этом (очень мальчика хочет)
 
При первой беременности в 20 недель УЗИ показало ,что будет мальчик,на втором-подтвердилось.В итоге,и родился мальчик.Сейчас ждём второго малыша.В этот раз УЗИ делала на 21 неделе...опять мальчик...хотя я и не сомневалась =) ,так как по ощущениям-всё тоже самое.Через 3 месяца узнаем-прав ли был доктор))
Ждём второго малыша!=)
 
на первом триместре по узи не скажут точно какой пол, т.к. и клитор и пенис выглядят одинаково, а вот после 20 недель уже хорошо все видно, первых двух пацанов четко мне показали, очень хорошо было видно, и я не верила, что может быть не видно, а вот третий спиной повернулся и действительно плохо видно, вроде бы мальчик, т.к. слишком много всего между ног))
 
!:)
 
мне сказали на 12 неделе, 80% мальчик, но ошиблись, на 19 неделе и далее все узи подтвердили девочка. Безошибочно, пол по узи можно уже определить после 16-17 недели, так как именно к этому моменту, хвостик между ножик у мальчиков превращается в муж.половые органы, а у девочек он уходит во внуторь и формируются половые губки и яичники.
Эля
 
В первую беременность сказали на узи на 12 неделях - мальчик! Видимо, очень характерно лежал. )))
 
на 4 месяце) Мы решили пойти на УЗИ вместе с мужем, хотя я до последнего не хотела узнавать пол ребенка но муж настоял на своем и заставил меня пойти на УЗИ. Я ни капли не жалею так как это оказалась девочка, я была очень рада. После этого отношение мужа кардинально изменилось, он стал более внимательнее и заботливее. Я чувствовала себя самой счастливой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple