наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Пол ребенка зависит от того, что ты ешь
 
Цитата
Александра Ф. пишет:
Меня от мяса просто тошнило. А вот фруктов и сладкого очень хотелось. Но родился мальчик
мне тоже фруктов хотелось))
 
Когда была беременной сыном ела все сладкое , молочное и сытное. А с дочкой острое , рыбу и солености всякие. В этот раз ем в основном сладости и мясо. Так что если ориентироваться по еде , то будет мальчик , посмотрим время покажет.
 
Беременная дочками ела солёное и сладкое. С сыном ела в основном всё мясное.
 
от матери пол ребенка не зависит вообще, зависит скорее здоровье малыша, что питается вместе с вами.
во время первой беременности ела много мяса,  острых специй, сыр и овощи в почете, на сладкое меньше всего тянуло.
так вот дочка мясоед, любит также всю молочку (особенно сыры), неплохо ест овощи, сладкое далеко не на первом месте.
 
А я в первую беременность была вегетарианкой (9 лет не ела мяса). Не могла себя заставить в первую беременность съесть кусочек шоколадки, хотя по жизни сладкоежка жуткая. Родила сына - сладкоежку)) Во время грудного вскармливания, по настоянию родни, начала есть мясо. А в эту беременность от сладкого за уши не оттащишь.. мясо тоже ем, но больше для гемоглобина.. чет он падает иначе)) жду)) посмотрим кто будет))
 
Про первую беременность подробностей не помню, но во вторую постоянно тянет только на мясо и на все кислое (лимоны, кислые соки). На сладкое даже смотреть не могу. По УЗИ обещают девочку.
 
Как же всем хочется верить, что те или иные предпочтения в еде могут повлиять на пол ребенка, но думаю, что просто нам так хочется думать, иногда это совпадает, иногда нет. Я так долго хотела ребеночка и не могла забеременеть, что мне было уже все равно кто родится, лишь бы поскорее.
 
Точно не знаю, но читала статью, что да.
 
Не слышала про такое, мне кажется, что это предрассудки. Наверное, точнее чем эко никто не сможет вам спланировать пол ребёнка.
 
Цитата
Юлия Антипина написал:
Пришла постепенно. В течение нескольких лет я часто сталкивалась с вегетарианцами, слушала их, что-то для себя отмечала. Поначалу мне сложно представлялось, как можно полностью отказаться от мяса, потому что в моей семье его все всегда ели.
Потом так сложилось, что я столкнулась не просто с  обычными людьми-вегетарианцами, а с врачами-вегетарианцами по разным направлениям: хирургами, остеопатами, стоматологами, гинекологами, педиатрами, докторами аюрведы и др.  От них я получила информацию о пользе вегетарианства в полном объеме, узнала, как нужно правильно питаться, чтобы организм не страдал. И собственно говоря решилась.
Я не знала, как поведет себя мой организм, поэтому сначала я отказалась от красного мяса (свинины, говядины, баранины), все было хорошо, затем я убрала из рациона курицу и в последнюю очередь рыбу.
Организмы у всех разные, но мой, как мне кажется, мне благодарен. Я совершенно забыла, что такое тяжесть в желудке, у меня прошли проблемы с кожей, которых раньше было много. Волосы, ногти и кости - в полном порядке. И, кажется, я никогда не чувствовала себя так легко!
За тот год, что я вегетарианка, я хотела мяса только один раз. Когда пришла домой очень голодная и стала готовить мужу суп с копченой курицей. Запах очень манил.
Я всегда себе говорю так: да, конечно, это вкусно, но мне это не нужно! я не ем мертвых животных!
Мне вегетарианство дается очень легко! И все вокруг уже более или менее привыкли!  
какая же вы молодец!
 
Я в свои две беременности ела все разное, в одну на сладкое тянуло, во вторую на мясо, и оба раза деффки. Так что лажа все это про вкусовые предпочтения. Куда блажь ляжет, того и хочется
 
Меня тянет на сладкое просто дико, думаю это очень вредно(((
 
Интересно, а если женщина хочет колбаски с шоколадкой, то кого она ждет?))))))))
 
Мамулечка,двойню🤣
 
1 раз хотела пиво ( иногда чуток безалкогольного пила), солёное,  острое,  горбушки чёрного хлеба ( по этому признаку сразу сказали мальчик).
сейчас хочу сладостей,  которые нормально не люблю, сладкое в моем рационе мах 1 раз в неделю,  когда сама какой тортик сделаю...а теперь хочу! Но стараюсь не увлекаться, а также овощи и фрукты на мясо апетит неочень,  изначально на него смотреть не могла.... то сегодня посмотрим кто....
 
Цитата
Мамулечка написал:
Интересно, а если женщина хочет колбаски с шоколадкой, то кого она ждет?))))))))
Наверное двойню))
 
Как и была уверена с 1 дня- девочка😁
у меня совпало, при желании есть *мужскую еду*- ждала мальчика, теперь при желании есть мороженое,  кремы и десерты - девочка...
 
Цитата
Александра написал:
Как и была уверена с 1 дня- девочка😁
у меня совпало, при желании есть *мужскую еду*- ждала мальчика, теперь при желании есть мороженое,  кремы и десерты - девочка...
Поздравляю с доченькой 🌺💝
 
Анна Вальтер,спасибо,  очень её ждём,  так хочется чтобы всё закончилось в итоге хорошо, так как с моим здоровьем весь этот период приходят много страхов в голову....как подумаю что есче 4.5 месяца,  прям не знаю как всё это выдержать.....надеюсь благополучно родить и с меня хватит😊
 
Цитата
Александра написал:
Анна Вальтер,спасибо,  очень её ждём,  так хочется чтобы всё закончилось в итоге хорошо, так как с моим здоровьем весь этот период приходят много страхов в голову....как подумаю что есче 4.5 месяца,  прям не знаю как всё это выдержать.....надеюсь благополучно родить и с меня хватит😊
Желаю вам сил, спокойствия и веры в себя и своё тело 💝
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple