бесплатный телефон

ЧТО ТАКОЕ МОБИЛЬНЫЙ ТАЙМ-МЕНЕДЖЕР «РАНЖИР» ИЛИ КАК ВСЁ УСПЕВАТЬ?


Тайм-менеджмент. Слово, которое в нашей стране пока известно далеко не всем, но те, кто понимает, что время – деньги (и не только), с этим понятием уже знаком и по достоинству его оценил. Попросту говоря, тайм-менеджмент – это управление временем, как рабочим, так и личным. Владеющие этой методикой знают, что она помогает экономить минуты и часы и эффективнее их использовать.

Так что же нужно, чтобы утром не забыть сделать зарядку, выпить кофе, прибыть вовремя на работу, выполнить все задания, а после работы успеть сделать дела, даже которые Вы откладывали месяцами: съездить к родственникам, пойти в спортзал или на курсы английского или, например, сшить дочке платье? Все просто! Нужно составить план заданий на день! Не зря этому учили в начальных классах. Но теперь не нужно писать в тетрадках и блокнотах, которые можно потерять или где-то забыть. Гораздо проще использовать электронный ежедневник - скачать специальное приложение для своего смартфона или планшета, они-то у современного человека всегда под рукой!

Мобильное приложение тайм-менеджер «Ранжир» разработанно по авторской методике, которая успешно применяется в управлении персоналом на крупных предприятиях. Тем не менее, программа простая, понятная, доступная и удобная даже в быту. Она будет крайне полезна даже молодой маме в декрете. Программа «Ранжир» предназначена для учета времени и анализа эффективности исполнения запланированных процессов. Программа вырабатывает умение правильно распределять свое время и планировать свою деятельность.

Для скачивания приложение доступно как в Play Market, так и в App Store. Первый месяц использование бесплатное, потом потребуется произвести небольшую единоразовую оплату. В меню приложения есть несколько разделов. Раздел «Помощь», где можно подробно ознакомиться с инструкцией по приложению, посмотреть шаблоны заполнения. Далее, в разделе «Справочник» пишем самые частные дела и задания, которые приходится выполнять. Потом, составляя распорядок дня в разделе «Работа на день» просто выбираем задание из списка, вносим по желанию более подробное описание, устанавливаем время, за которое нужно это выполнить. И так расписываем весь день. Кстати, при внесении задания в список, приложение предложит Вам установить напоминание, можно даже не одно. Таким образом Вы не забудете отправить важный отчет начальнику, вовремя забронировать билеты или полить дома цветы. В разделе «Календарь работ» отображаются все задания, которые вы выполняете. Здесь же можно планировать дела на день, неделю, месяц или даже год вперед.

По окончанию периода, зайдя в раздел «Отчет», видим, сколько было времени потрачено на выполнение заданий. Таким образом, мы уже знаем, сколько часов или минут тратим на то или иное дело. И в следующий раз сможем уже более эффективно распределить время. А ведь это в современном мире очень полезно. Многие из нас не умеют рационально использовать свои 24 часа, в результате, опоздания на работу, не выполнение вовремя заданий на работе, отсутствие свободного времени. А ведь есть даже такое выражение: «Те, кто научились эффективно распоряжаться своим временем, сэкономили себе треть жизни».


       мобильный тайм менеджер ранжир       мобильный тайм менеджер ранжир      


мобильный тайм менеджер ранжир       мобильный тайм менеджер ранжир