бесплатный телефон

Безопасное определение пола ребенка на ранних сроках беременности


Безопасное определение пола ребенка на ранних сроках беременности   
    Будущие мамочки все чаще хотят узнать пол ребенка как можно раньше. Практически все методики гендерной диагностики на ранних сроках беременности связаны с определенным риском как для матери, так и для плода. К стопроцентным способам определения пола прибегают в исключительных случаях, по медицинским показаниям, когда необходимо, к примеру, исключить генетические заболевания. Остальные счастливые мамы, как правило, узнают пол малыша не ранее 16-22 недель беременности посредством ультразвукового исследования.
   Однако, в 2007 году в Соединенных Штатах Америки появился инновационный тест для определения пола ребенка ТестПол. Такой способ относится к научным методам гендерной диагностики. Эффективность ТестПола составляет по разным оценкам от 87 до почти 93%. Это один из самых высоких показателей среди безопасных методик определения пола. Его уникальность, прежде всего, в том, что он «работает», начиная с 8-10 недель беременности
     Сегодня ТестПол есть в свободной продаже во многих аптеках. Что он собой представляет?  ТестПол схож с привычными тестами для диагностики беременности – это тоже анализ мочи. В соответствии с прилагаемой инструкцией, необходимо провести несложные манипуляции в домашних условиях. Предлагаемый набор состоит из стаканчика для сбора мочи, шприца и баночки с реагентами. Диагностика пола ребенка займет не более 10 минут. Остается только сравнить цвет получившегося содержимого баночки с предложенной цветовой схемой. Оттенки зеленого говорят о том, что у Вас будет мальчик, желто-оранжевый спектр обещает девочку.
     Есть ряд факторов, которые могут повлиять на результат теста. Это прием некоторых препаратов, в  первую очередь гормональных, инфекционные заболевания и ряд других факторов. В таких случаях перед применением ТестПола лучше проконсультироваться у специалиста. В остальном, это удобный, простой эффективный и  относительно недорогой метод раннего определения пола ребенка. Средняя цена ТестПола в России составляет около 1700 рублей.